no_logo
Торгово - Производственная компания "ФУНДАМЕНТ"
18.18 %
0.0
0 отзывов
110 просмотров
Контактная информация
7 (3852) 3901
проспект Калинина, д. 69 г
Барнаул
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 24 мин
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб 10:00 - 18:00
Вс 12:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Производство и продажа стеклопластиковой арматуры, композитной арматуры ГОСТ Прочной и Надёжной с Максимальным сцеплением с бетоном. Гарантия Высокого качества!
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Торгово-Производственная Компания Арматура металлическая 12 мм: 1 тонна=35500руб., в 1 тонне 1126 пог.м. 1 пог.м = 31,5 рублей. Арматура стеклопластиковая 8 мм [одно из Лучших качеств Страны!]: 1 пог.м = 17 рублей. На 1 км арматуры Вы сэкономите 14 500 рублей! Если хотите с большим запасом прочности, то 1 пог.м 10 мм = 25 рублей. Вы сэкономите 6 500 рублей. ЭКОНОМИЯ только на самом материале 46%! ЭКОНОМИЯ на количестве Бетона, т.к. не нужно арматуру защищать от агрессивной среды. ЭКОНОМИЯ на разгрузочных работах, особенно где требуется работа крана. Стеклопластиковая арматура (СПА, композитная) "ФУНДАМЕНТ" снижает себестоимость Ваших бетонных конструкций от 46%!!! увеличивает срок службы строения в разы! Стеклопластиковая арматура не ржавеет у Композитной арматуры отсутствуют "мосты холода" +коэффициент температурного расширения ближе с бетоном, чем у металла НЕОГРАНИЧЕННАЯ длина прута, Экономия на обрезках Удобную и наглядную Таблицу экономической эффективности замены, для всех диаметров, отправим по запросу. Стеклопластиковая арматура "ФУНДАМЕНТ" Безопасно! заменяет металл на 4 диаметра меньше. Наше качество НАДЁЖНОЕ! С Максимальным сцеплением! соблюдается температурный режим, что позволяет произвести арматуру с лучшими физико-механическими свойствами, ДВОЙНАЯ навивка (армопояс) под оптимальным углом обеспечивает максимальное сцепление с бетоном, Сильно скрученные нити навивки [ Уникально - аналогов нет! ] образуют явный армопояс, что существенно влияет на сцепление с бетоном, отсутствие капель смолы, за счёт эффективного отжима, способствует отличному сцеплению с бетоном, а цены самые низкие в Сибири за НАДЁЖНОЕ качество! Будьте внимательны при выборе арматуры. Отсутствие явной навивки, либо навивка залитая смолой(гладкая арматура) снижает сцепление с бетоном! Такая арматура не будет должным образом работать в бетоне. Цвет надёжной арматуры должен быть от светло-бежевого до светло-коричневого! Со стеклопластиковой арматурой "ФУНДАМЕНТ" Вы сделаете НАДЁЖНЫЕ бетонные конструкции. Спасибо за то, что дочитали до конца. С уважением и пожеланием успеха, Алексей Пушкарёв Генеральный директор «ТПК «ФУНДАМЕНТ», ООО Надёжная основа Вашего строительства
Отзывы о «Торгово - Производственная компания "ФУНДАМЕНТ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул проспект Калинина, д. 69 г. Услуги и виды деятельности: Производство строительных материалов, Строительные магазины, Продажа строительных материалов, Армирующие материалы, Строительство фундаментов, Общестроительные материалы, Производство изделий из стеклопластика. Для связи с представителем организации Торгово - Производственная компания "ФУНДАМЕНТ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 390111; форму связи, перейдя на официальный сайт fundament6.webnode.ru,promusluga.ru/view/about/212,barnaul.flamp.ru/firm/fundament_ooo_torgovo_proizvodstvennaya_kompaniya-70000001022081631.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)