no_logo
Передовые технологии
16.16 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (495) 12535
ул. Советская, д. 199 / 5, оф. 3
Бийск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 3 ч 33 мин
Пн - Сб 08:00 - 19:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Это инновационное предприятие в области проектирования и разработки ультразвукового оборудования для сварки пластмасс, ультразвуковых диспергаторов и промышленных установок очистки.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (6)
Подробное описание
Профилем научно-производственной фирмы «Передовые технологии» является ультразвуковое оборудование: его проектирование, разработка, поставка. Используя наши аппараты, на производствах наши клиенты осуществляют сварку пластмасс, резку, развальцовку полимеров, диспергирование, очистку, ультразвуковое вибропросеивание, во всех этих случаях применяя ультразвуковые колебания. Мы помогаем предприятиям модернизировать производственный процесс, подготовить техническую документацию к внедрению ультразвукового оборудования, занимаемся проектированием волноводов для УЗ-сварки и производим их, а также оказываем другие инжиниринговые услуги.
Отзывы о «Передовые технологии»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бийск ул. Советская, д. 199 / 5, оф. 3. Услуги и виды деятельности: Ультразвуковые исследования, Производство полимерных материалов, Очистка сточных вод, Приборостроение, Приборы для измельчения продуктов, Приборы механической обработки пищи, Кавитация ультразвуковая. Для связи с представителем организации Передовые технологии вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1253540; форму связи, перейдя на официальный сайт forwardtechn.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)