no_logo
ТехМастер
18.18 %
0.0
0 отзывов
90 просмотров
Контактная информация
7 (3822) 9940
пр - т Строителей, д. 29
Барнаул
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб 11:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков, магазин считается лидером на рынке, как по цене, так и по ассортименту.
Подробное описание
Сервис компании позволяет ей быть максимально расположенными к клиентам. Магазин имеет ряд преимуществ, которые характеризуют его как лидера на рынке. Важным преимуществом считается оперативность, поскольку все товары доставляются в определённое место и в срок, а сам заказ можно оформить всего за несколько секунд. Оплата в компании проводится в режиме онлайн, что удобно, поскольку электронных способов оплаты существует невероятное количество. Благодаря огромному ассортименту, компания завоёвывает внимание любого клиента, поскольку у конкурентов нет возможности представить людям тот товар, который они хотят найти быстро и по доступной цене.
Отзывы о «ТехМастер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул пр - т Строителей, д. 29. Услуги и виды деятельности: Батареи и аккумуляторы, Комплектующие для компьютеров, Запчасти, аксессуары для бытовой техники, Аксессуары к мобильным телефонам. Для связи с представителем организации ТехМастер вы можете использовать контакты - телефон 7 (3822) 994042; форму связи, перейдя на официальный сайт barnaul.techmaster.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)