no_logo
Резерв
16.16 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
7 (38537) 204
Алтайское, Советская, 88
Бийск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
кредитный потребительский кооператив
Сферы деятельности
Подробное описание
Кредитный потребительский кооператив «Резерв» является одним из участников кредитного движения России в Алтайском крае. Образован 17.10.2001.

Кредитный кооператив предлагает своим пайщикам доступные заемные и сберегательные продукты, условия по которым являются конкурентоспособными на финансовом рынке края.
Для повышения доступности и привлекательности финансовых продуктов «Резерв» разрабатывает целевые программы, предусматривающие льготные условия по займам и сбережениям.

В основе работы кооператива — его социальная направленность, которая реализуется, прежде всего, через оказание финансовой взаимопомощи пайщикам, а также через проведение различных мероприятий городского масштаба, благотворительных акций и оказание спонсорской помощи в приоритетных направлениях для развития территории Алтайского края.

Ваш резерв финансовых возможностей!
Отзывы о «Резерв»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бийск Алтайское, Советская, 88. Услуги и виды деятельности: Кредитные потребительские кооперативы граждан. Для связи с представителем организации Резерв вы можете использовать контакты - телефон 7 (38537) 20495; форму связи, перейдя на официальный сайт urezerv.ru,urezerv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)