no_logo
Аква Лига
16.16 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (3854) 5554
единая справочная - пн-пт 9:00-19:00; сб-вс 10:00-18:00
Социалистическая, 38
Бийск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
сеть магазинов сантехники
Подробное описание
Основное направление работы компании «АкваЛига» — продажа сантехнического оборудования. Мы работаем на рынке с 2000 года, ценим своих клиентов и всегда готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент сантехники, низкие цены и высокий уровень сервиса.

Поставляемое оборудование отобрано по критериям надежной работы в российских условиях эксплуатации, соответствия мировым стандартам, известности бренда и прошло сертификацию в России.

Мы стремимся делать все возможное, чтобы наши покупатели оставались довольны сотрудничеством, и рассчитываем на долгое, продуктивное партнерство.

Компания «АкваЛига» готова предложить монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации (полипропилен SPK, металлопластик Henco, Tiemme) в Бийске, Барнауле, Горно-Алтайске и на всей территории Алтайского края.

Мы являемся официальными партнерами компании Buderus.
Отзывы о «Аква Лига»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бийск Социалистическая, 38. Услуги и виды деятельности: Обслуживание внутренних инженерных систем, Насосное оборудование, Санфаянс, Котельное оборудование, котлы, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Для связи с представителем организации Аква Лига вы можете использовать контакты - телефон 7 (3854) 555445; форму связи, перейдя на официальный сайт akvaliga-biysk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)