no_logo
ВИГО
14.14 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (3852) 4652
Факс
Попова, 256д/1
Барнаул
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительная компания
Подробное описание
ООО «ВИГО» предлагает вашему вниманию перспективную и достаточно новую строительную технологию: строительство бескаркасных сооружений из листовой оцинкованной стали.

Уникальность данной технологии заключается в том, что оболочка сооружения является самонесущей и не требует возведения дорогостоящих фундаментов и несущих нагрузку каркасов. По расходу металла и срокам строительства такие здания значительно экономичнее, чем их аналоги из металлических конструкций каркасного типа.

Здания и сооружения могут быть смонтированы как в холодном, так и в теплом варианте.

Технология бескаркасного строительства используется в 60 странах мира для сооружения торговых центров, крытых и открытых рынков, спортивных сооружений, гаражей и автостоянок, заводских корпусов, складов, зерно-/овощехранилищ, холодильников для хранения мяса и птицы и т. д.

Также мы занимаемся изготовлением тротуарной плитки.
Отзывы о «ВИГО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Попова, 256д/1. Услуги и виды деятельности: Строительство быстровозводимых конструкций, Строительство промышленных объектов, Поставки тротуарной плитки, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство административно-офисных зданий. Для связи с представителем организации ВИГО вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 465246; форму связи, перейдя на официальный сайт vigo-sk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)