no_logo
Лингвист
14.14 %
0.0
0 отзывов
64 просмотра
Контактная информация
7 (3852) 5559
единая справочная
Трактовая, 49а
Барнаул
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 22:00
Сб 08:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
языковой центр
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Языковой центр «Лингвист» предлагает качественное обучение иностранным языкам взрослых и детей (от 4, 5 лет). В нашем центре представлены английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский языки. Вы можете выбрать удобную форму обучения: индивидуальное, парное или обучение в группах (3–6 чел.). Проводим обучение по Skype. Преподаватели нашего центра сделают процесс обучения интересным и увлекательным!
Для наших маленьких учеников занятия английским языком проходят в песенно-игровой форме, благодаря чему обучение идет очень быстро. Также для детей в ЯЦ «Лингвист» представлена подготовка к школе: обучение чтению, письму, математике, развитие логики.
Имеются в наличии подарочные сертификаты.
Предварительное тестирование позволит определить уровень владения языком и познакомиться с нашим центром и его преподавателями.
Отзывы о «Лингвист»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Трактовая, 49а. Услуги и виды деятельности: Центры раннего развития ребенка, Профильные школы, Перевод с иностранных языков. Для связи с представителем организации Лингвист вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 555925; форму связи, перейдя на официальный сайт linguist-school.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)