no_logo
Сибирский корпоративный энергетический учебный центр
13.13 %
0.0
0 отзывов
132 просмотра
Контактная информация
7 (3852) 5683
Факс
Кулагина, 20
Барнаул
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации рабочих специальностей. Повышение квалификации руководителей и специалистов. Дополнительные профессиональные программы менеджеров различных направлений. Обучение по «Охране труда» , «Промышленная безопасность».
В июне производиться набор в группы по программам: ПК диспетчеров оперативно-диспетчерских групп районных распределительных электрических сетей; Обучение рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке); Транспорт электроэнергии.
Мы можем обучить вас пожалуй любой профессии, независимо от месячного плана обучения. Список профессий, по которым проводиться обучение можно увидеть на нашем сайте, либо узнать по телефону. Цена обучения во многом зависит от количества слушателей в группе. Минимальное количество учащихся 7 человек.
Отзывы о «Сибирский корпоративный энергетический учебный центр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Кулагина, 20. Услуги и виды деятельности: Организации повышения квалификации, Тренинги, Курсы обучения по охране труда. Для связи с представителем организации Сибирский корпоративный энергетический учебный центр вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 568381; форму связи, перейдя на официальный сайт sibkeu.ru,sibkeu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)