no_logo
СанРимо, автоцентр, официальный дилер Jeep, Chrysler, Fiat, Ssang Yong
13.13 %
0.0
0 отзывов
138 просмотров
Контактная информация
7 (3852) 2990
Факс
Попова, 212
Барнаул
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания «СанРимо» — официальный дилер SsangYong, Chysler, Jeep, Fiat и один из лидеров по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей в Алтайском крае. В нашем автоцентре есть возможность приобрести как новые автомобили легендарных мировых брендов, так и автомобили с пробегом.
Услуги по кредитованию* позволяют подобрать и купить автомобиль на выгодных условиях. В автосалоне «СанРимо» представлен широкий модельный ряд автомобилей известных мировых производителей. Вы можете получить консультацию компетентных специалистов и воспользоваться услугой тест-драйв, которая дает возможность в полной мере ощутить все достоинства и преимущества понравившегося автомобиля.
Широкий выбор цветов, комплектаций, дополнительного оборудования.
Квалифицированный персонал, привлекательные цены, уютная атмосфера! Дополнительные услуги при продаже авто: тест-драйв. Типы автомобилей на продажу: новые, машины trade-in.
Отзывы о «СанРимо, автоцентр, официальный дилер Jeep, Chrysler, Fiat, Ssang Yong»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Попова, 212. Услуги и виды деятельности: Грузовые автомобили, Автозапчасти для иномарок, Автосервисы и автотехцентры, Легковые автомобили, Автобусы. Для связи с представителем организации СанРимо, автоцентр, официальный дилер Jeep, Chrysler, Fiat, Ssang Yong вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 299000; форму связи, перейдя на официальный сайт sanrimo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)