no_logo
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА»
12.12 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (3852) 6071
Телефон
Ул. Балтийская, д. 50, оф. 1
Барнаул
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Защита прав потребителей, представительство интересов в суде, составление претензии, исковых заявлений, консультации, работа с судебными приставами по взысканию
Сферы деятельности
Подробное описание
- У Вас проблемы с банком? В договоре есть незаконные комиссии? Банк начислил огромную неустойку? Хотите раньше погасить кредит, а в договоре запрет на это? - Вы купили некачественный товар? Желаете вернуть за него деньги или обменять? Продавец Вам отказывает? - Вы заключили договор на выполнение работ (оказание услуг) и не можете дождаться его исполнения? Вам не желают выплачивать неустойку за нарушение сроков по договору? - Вы не можете дождаться пока застройщик сдаст Вам квартиру? Вам не желают выплачивать неустойку за нарушение сроков сдачи квартиры? - Отдали вещь в химчистку и Вам её испортили? - Вы заключили кредитный договор для покупки косметики Де шали? Хотите избавиться от косметики Де шали? - Защита прав потребителей по другим проблемам. Бесплатные консультации, составление претензий, составление исковых заявлений в суд, представительство Ваших интересов в суде во всех инстанциях, работа с судебными приставами. Звоните и мы защитим Ваши права! Запись на прием и консультации по телефону (3852) 607-113, 8-913-210-7113. Для Вашего удобства прием ведется по записи, консультацию Вы можете получить по указанным номерам телефонов без визита в офис.
Отзывы о «ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Ул. Балтийская, д. 50, оф. 1. Услуги и виды деятельности: Общества защиты прав потребителей. Для связи с представителем организации ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ ПРАВОЗАЩИТА» вы можете использовать контакты - телефон 7 (3852) 607113; форму связи, перейдя на официальный сайт алтайпотребинформ.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)