no_logo
ТФК РАУМ
12.12 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Контактная информация
7 (800) 70051
Телефон
ул.Взлетная, 61-102
Барнаул
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предлагаем к поставке нефтепродукты оптом, по всем вопросам Вы можете обращаться к нашим менеджерам по бесплатному телефону, либо на нашем официальном сайте http://raumtk.ru
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО ТФК "Раум" г.Барнаул. Предлагает к поставке : дизельное топливо, бензин, нефть, мазут, битум, масло и печное топливо. Мы работаем без предоплаты, напрямую с заводами изготовителями, гарантируем 100% качество, отличный сервис и подарки каждому покупателю. Все актуальные цены всегда на нашем официальном сайте http://raumtk.ru, так же по всем вопросам Вы можете обращаться к нашим менеджерам по бесплатному телефону: 8-800-700-51-03. Осуществляем доставку в Бийск, Барнаул, Горно-алтайск,Новосибирск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Томск, Абакан, Красноярск, Иркутск, Братск.
Отзывы о «ТФК РАУМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул ул.Взлетная, 61-102. Услуги и виды деятельности: Бензин, Дизельное топливо, Мазут. Для связи с представителем организации ТФК РАУМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 7005103; форму связи, перейдя на официальный сайт raumtk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)