no_logo
Алтай-West
12.12 %
0.0
0 отзывов
138 просмотров
Контактная информация
7 (38577) 310
Телефон
ул. Славского, 39
Белокуриха
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Санаторий Алтай-West входит в первую тройку крупнейших здравниц курорта Белокуриха, предлагающих лечение и отдых для всех желающих.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Санаторий Алтай-West входит в первую тройку крупнейших здравниц курорта Белокуриха. Санаторий находится в центральной части курорта и располагает тремя жилыми корпусами, что дает возможность выбора вариантов размещения. Для оздоровления используются следующие природные факторы: радоносодержащие азотно-кремнистые термальные воды, продукты мараловодства, климатолечение, грязелечение, фитотерапия, гирудотерапия, лечение медом. К услугам отдыхающих лечебно-оздоровительный комплекс, открытый плавательный бассейн с подогревом, бильярдный клуб, ресторан, цифровой кинотеатр, бизнес-центр. А в зимнее время - горнолыжная трасса с круглогодично действующим кресельным подъемником, позволяющим не только любителям горных лыж, но и всем отдыхающим любоваться красотами предгорного Алтая.
Отзывы о «Алтай-West»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Белокуриха ул. Славского, 39. Услуги и виды деятельности: Санатории. Для связи с представителем организации Алтай-West вы можете использовать контакты - телефон 7 (38577) 31090; форму связи, перейдя на официальный сайт altai-west.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)