no_logo
Погрузчики.Барнаул.
12.12 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (923) 79706
Телефон
ул. Кооперативная 17/12
Новоалтайск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление и реализация фронтальных погрузчиков Пку-0.8 (усиленные) для тракторов МТЗ - 80,82 , ЮМЗ, Т-40, а так же навесное оборудование для погрузчиков.
Сферы деятельности
Подробное описание
Ип"Болотов В.Г" изготавливает усиленные фронтальные погрузчики пку 0.8, а так же навесное для спецтехники,сельскохозяйственной и коммунальной техники вот уже на протяжении восьми лет. Наше предприятие зарекомендовало себя, как качественный и надежный изготовитель и поставщик своей продукции на коммунальные предприятия и хозяйства сельхоз-назначений не только Московской обл, Саратовской обл, регионов Сибири, таких как Красноярский кр, Новосибирской обл, Томской обл, р.п Алтай, Алтайского края, Иркутской обл, но и более удаленных регионах от места производства.
Отзывы о «Погрузчики.Барнаул.»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новоалтайск ул. Кооперативная 17/12. Услуги и виды деятельности: Производство подъемно-транспортного оборудование. Для связи с представителем организации Погрузчики.Барнаул. вы можете использовать контакты - телефон 7 (923) 7970646; форму связи, перейдя на официальный сайт pku-mtz.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)