no_logo
«Сибирь-Техника»
14.14 %
0.0
0 отзывов
321 просмотр
Контактная информация
7 (385) 23984
Трактовая улица, 1Ж
Барнаул
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
На базе производства налажен выпуск погрузчика коммунального универсального ПКУ-0,8М (собственная разработка), агрегатирующегося с трактором (МТЗ) Беларус 80,-82.1
Подробное описание
ООО «Сибирь-Техника» реализует спец.технику на гусеничном и колесном ходу - лесозаготовительную и спецтехнику для нужд нефтегазовой отрасли. На базе производства также налажен выпуск погрузчика коммунального универсального ПКУ-0,8М (собственная разработка), агрегатирующегося с трактором Беларус 82.1. Гарантией качества предоставляемых услуг перед клиентами, поставщиками, контрагентами, банками и государством является сертификат соответствия iso 9001:2008. Сертификат был получен в 2009 году и подтверждает наличие системы менеджмента, соответствующей международным стандартам. «Сибирь-Техника» также предлагает в широком ассортименте складскую технику, коммунальную, сельскохозяйственную на базе трактора "Беларус", дорожно-строительную технику ведущих мировых производителей (Foton, Bobcat,Terex), навесное оборудование и запасные части для всего спектра техники. На сегодняшний день сервисный центр "Сибирь-Техники" - один из наиболее современных и развитых сервисных центров в крае. ООО «Сибирь-Техника» занимается активным продвижением своих услуг на рынок. Участвует в региональных и общероссийских выставках, принимает участие в открытых аукционах, тендерах, конкурсах и государственных торгах как в Алтайском крае, так и за его пределами. Квалифицированные специалисты помогут в выборе техники и комплектующих, проведут предпродажную подготовку техники к эксплуатации, оперативно решат все возникающие проблемы. Гордость компании - авторизованный сервисный центр, где работают специалисты самого высокого уровня. Квалифицированные механики и инженеры-электронщики проводят диагностику и ремонт погрузчиков и складской техники, техническое обслуживание погрузчиков вилочных, а также складской техники и спецтехники. 7 мобильных сервисных бригад готовы выехать к клиентам при первой необходимости, что позволяет избежать простоя техники. Оборудованные по последнему слову техники сервисные автомобили позволяют проводить гарантийное, послегарантийное техническое обслуживание и мелкий ремонт на базе клиента.
Отзывы о ««Сибирь-Техника»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул Трактовая улица, 1Ж. Услуги и виды деятельности: Сельскохозяйственная техника, Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин, Тракторы, Поставки сельскохозяйственного оборудования, Специальный автотранспорт. Для связи с представителем организации «Сибирь-Техника» вы можете использовать контакты - телефон 7 (385) 2398431; форму связи, перейдя на официальный сайт sib-tech.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)