no_logo
АГРОСИТА
18.18 %
5.0
5 отзывов
289 просмотров
Контактная информация
+7 (385) 252-99-
ул Попова, д 248А
Барнаул
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 4 ч 5 мин
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Запчасти к сельхозтехнике и зерноперерабатывающее оборудование для сельского хозяйства
Подробное описание
Компания ООО "АГРОСИТА" (г. Барнаул) − это производитель решет для зерноочистительных машин и сепараторов отечественных и зарубежных брендов, конвейеров и транспортеров. Продукция компании сочетает в себе высокое качество и вполне приемлемую стоимость. "АГРОСИТА" также предлагает своим клиентам услуги: лазерную резку листового металла, его гибку и перфорирование. Ключевые преимущества компании: высококачественное европейское оборудование для производства; большой ассортимент решет и возможность их изготовления по образцам заказчика; автоматизация производства на 80% (влияние человеческого фактора минимальное); система скидок для клиентов; возможность доставки продукции за счёт компании; сотрудничество с продавцами решет и другой продукции и с конечными потребителями; тщательная упаковка продукции при междугородних перевозках. Работает в сфере производства зерноочистительных сит 6 лет.
Отзывы о «АГРОСИТА»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
04.08.2023
Выбор решет для зерноочистительных машин и сепараторов отечественных и зарубежных брендов впечталил. Мы заказали решета для сепараторов марки GrainStorm. Отгрузили заказ своевременно, что было важно для нас, плюс транспортные расходы взяли на себя, так как заказ у нас был немаленький. Будем продолжать сотрудничество.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Барнаул ул Попова, д 248А. Услуги и виды деятельности: Сельскохозяйственная техника, Садово-огородная техника и инвентарь, Запчасти для сельскохозяйственной техники и оборудования, Сельскохозяйственный инвентарь, Зерновое оборудование, Сортировочное сельхозоборудование. Для связи с представителем организации АГРОСИТА вы можете использовать контакты - телефон +7 (385) 252-99-93; форму связи, перейдя на официальный сайт sito22.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)